English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Frames and Covers for Maintenance Holes and Catchbasins [correct]; CAN/CSA-B70.1-03 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-B70.1-03 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Cadres et couvercles de regards de visite et de bassins collecteurs [correct, nom masculin, pluriel]; CAN/CSA-B70.1-F03 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-B70.1-F03 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.