English (Games and Toys (General))
friction motor [générique]
French (Jeux et jouets (Généralités))
à rétropropulsion [spécifique]
OBS: Mode de propulsion des jouets.
CONT: 6 véhicules «City Bug »à rétropropulsion [...] Tire-les en arrière et lâche-les : elles parcourent quelques mètres à vive allure.