English (Lead, Zinc, Thallium and Cadmium Mining)
lead-zinc zone [correct]; lead and zinc zone [correct]
French (Plomb, zinc, thallium et cadmium (Mines))
zone à plomb-zinc [correct, nom féminin]; zone plombo-zincifère [correct, nom féminin]; zone plombifère et zincifère [correct, nom féminin]