English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Biogold™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Biogold International
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Biogold [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Captane, zinèbe. Caractères physiques : Poudre mouillable. Usages : Fongicide(agriculture).
OBS: MC Marque de commerce de Biogold International