English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Mancozan™ [marque de commerce]
OBS: Mancozan&trade: A trademark of Bayer Crop Science.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Mancozan [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : A base de manèbe et de zinèbe. Caractères physiques : Poudre mouillable. Usages : Fongicide(agriculture).
OBS: MancozanMC : Marque de commerce de la société Bayer Crop Science.