English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Biocap™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of SIPCAM Phyteurop.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Biocap [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Captane, dinocap, zinèbe. Caractères physiques : Poudre mouillable. Usages : Fongicide(agriculture).
OBS: BiocapMC : Marque de commerce de SIPCAM Phyteurop.