English (Bankruptcy)
eidle flag [proposition]
French (Faillites)
eidle flag [nom masculin]
CONT: Dans la région du Loch Leven, s’observe la succession suivante : 1. Eidle flags, formés de quartzites arkosiques à microcline, biotite, muscovite, épidote, zoïsite et grenat [...]