English (Informatics)
monovirtual [adjectif]
French (Informatique)
monovirtuel [adjectif]
OBS: Chaque utilisateur adresse sa propre zone d’adresse virtuelle(de 0 à 16 Megs) car VM n’ est pas monovirtuel.