English (Cycling)
end of feeding zone [correct]
French (Cyclisme)
fin de ravitaillement [correct, nom féminin]
CONT: Le ravitaillement unique est fixé à BOURGNEUF EN MAUGES(kilomètre 98, 9) à la sortie de l'agglomération. Il sera signalé par une banderole 2 km avant une zone matérialisée par des panneaux Début et Fin de Ravitaillement.
Spanish (Ciclismo)
fin de avituallamiento [correct, nom masculin]