English (Wastewater Treatment; Biological Sciences)
root-zone method; root-zone system
French (Traitement des eaux usées; Sciences biologiques)
Procédé KICKUTH [nom masculin]
OBS: Source : Tribune de l'eau, décembre 89, no 4, pp. 62-68. On retrouve aussi «Root Zone Method» dans cette source.