English (Ecology (General))
ACAP site
OBS: ACAP: Atlantic Coastal Action Program.
OBS: Also sometimes referred to as Atlantic Coastal Action Plan.
French (Écologie (Généralités))
zone du PAZCA [nom féminin]; zone visée par le PAZCA [nom féminin]
OBS: PAZCA : Programme d’action des zones côtiêres de l’Atlantique.
OBS: Aussi appelé PALA : Plan d’assainissement du littoral atlantique.