English (Transfer of Personnel)
employee's headquarters area [correct]
OBS: Workforce adjustment terminology.
French (Mobilité du personnel)
zone d’affectation de l'employé [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie relative au réaménagement des effectifs.