English (Food Industries; Economic Co-operation and Development)
food self-sufficient area
French (Industrie de l'alimentation; Coopération et développement économiques)
zone auto-suffisante sur le plan alimentaire [nom féminin]
Spanish (Industria alimentaria; Cooperación y desarrollo económicos)
zona autosuficiente en alimentos [nom féminin]