English (Military Logistics)
rear support command [correct, OTAN]; RSC [correct, OTAN]
French (Logistique militaire)
commandement du soutien de la zone arrière [correct, nom masculin, OTAN]; RSC [correct, nom masculin, OTAN]; commandement du soutien arrière [correct, nom masculin, OTAN]; RSC [correct, nom masculin, OTAN]; RSC