English (Telephone Services)
Inward Wide Area Telephone Service; INWATS
OBS: Description of code provided by Télé-Direct Translation Service.
French (Services téléphoniques)
service interurbain planifié d’arrivée [nom masculin]; service INWATS [nom masculin]
OBS: INWATS-service interurbain planifié d’arrivée(au Canada seulement). Ce service permet, moyennant des frais mensuels de recevoir des communications de numéro à numéro provenant d’une zone déterminée.