English (General Conduct of Military Operations)
arrived holding area [correct, OTAN]; AHA [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
arrivée dans la zone d’attente [correct, nom féminin, OTAN]; AHA [correct, nom féminin, OTAN]