English (Office Equipment and Supplies; Transport of Goods)
acceptable
OBS: Rating applied to materiel or services classified as conforming to stated requirements.
French (Équipement et fournitures de bureau; Transport de marchandises)
acceptable; listes des produits agréés
OBS: Catégorisation appliquée au matériel ou aux services classés comme étant conformes aux exigences prescrites.