English (PAJLO; Family Law (common law))
antenuptial agreement [correct]; prenuptial agreement [correct]; pre-nuptial agreement [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
accord prénuptial [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: accord prénuptial : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).