English (Chemistry; Atomic Physics)
lead 207 [correct]; actinium D [correct]
French (Chimie; Physique atomique)
plomb 207 [correct, nom masculin]; actinium D [correct, nom masculin]
DEF: Isotope stable du plomb, produit terminal de la désintégration de l'actinium.