English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Maneuvers)
control apparatus
OBS: Glossaire angl.-Fr. ENSAM.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Manœuvres d'aéronefs)
appareillage de commande