English (Auditing (Accounting))
consulting partner [correct]
French (Vérification (Comptabilité))
associé de consultation [correct, nom masculin]; associée de consultation [correct, nom féminin]; associé en consultation [correct, nom masculin]; associée en consultation [correct, nom féminin]; associé de conseil [correct, nom masculin]; associée de conseil [correct, nom féminin]; associé consultant [correct, nom masculin]; associée consultante [correct, nom féminin]
DEF: Associé qui, dans un cabinet, assume la responsabilité de services de conseil en gestion.