English (Translation (General))
designation
OBS: Of an amount to a beneficiary.
French (Traduction (Généralités))
attribution [nom féminin]
OBS: Source : Projet de loi - avril 1995, Loi de l'impôt sur le revenu, article 104(21.03)E.