English (Corporate Management (General))
self-appraisal [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
auto-évaluation [correct, nom féminin]
DEF: Analyse des forces et des faiblesses d'une entreprise accomplie par la direction générale de celle-ci.