English (Corporate Security; Security Devices; Shipbuilding)
self monitoring [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité; Constructions navales)
autosurveillance [correct, nom féminin]; auto-contrôlé [correct]