English (Social Security and Employment Insurance)
warning letter [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
lettre d'avertissement [correct, nom féminin]; avertissement [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.