English (PAJLO; Law of Evidence)
good reputation [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
bonne réputation [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: bonne réputation : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).