English (Public Administration)
drawback unit
French (Administration publique)
bureau des drawbacks [nom masculin]; service des drawbacks [nom masculin]
OBS: (relève du DRR Unit).
OBS: (suivre ce modèle pour traduire, Refund unit and Remission unit) Gerald Snyder.