English (Packaging; Special Packaging; Opening and Closing Devices (Packaging))
valve [générique]
OBS: dispenser: glass, metal or plastic shell fitted with --from which a pressurized formulation is dispensed.
French (Emballages; Emballages spéciaux; Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.))
buse [spécifique]
OBS: le tube plongeur baignant dans le produit actif aspire la veine liquide (...) et le produit est pulvérisé par la --.