English (Underwear)
strapless brassiere [correct]
French (Lingerie)
bustier [correct, nom masculin]
DEF: Sous-vêtement féminin ou corsage qui emboîte le buste, avec ou sans bretelles, et qui se prolonge jusqu'à la taille.