English (Electrical Power Supply)
distribution centre [correct, uniformisé]
OBS: distribution centre: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Alimentation (Distribution électrique))
centre de distribution [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: centre de distribution : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).
Spanish (Suministro de energía eléctrica)
centro de distribución [nom masculin]