English (IT Security)
cluster group leader
French (Sécurité des TI)
chef de groupe d'affaires [nom masculin]; CGA [nom masculin]
OBS: Personne responsable de diverses mesures dans le contexte de l'an 2000.
OBS: Source(s) : Rapport sur l'état d'avancement du Programme de l'an 2000 à Transports Canada, juin 1999.