English (Shooting (Sports); Archery)
moving target [correct]
French (Tir (Sports); Tir à l'arc)
cible mobile [nom féminin]
Spanish (Tiro (Deportes); Tiro con arco)
blanco en movimiento [correct, nom masculin]; blanco móvil [correct, nom masculin]