English (Ship and Boat Parts)
cooling water system [correct]
French (Parties des bateaux)
système d'eau de refroidissement [correct, nom masculin]; circuit d'eau de refroidissement [nom masculin]; circuit d'eau de réfrigération [nom masculin]