English (Finance)
open terms [pluriel]
CONT: Secure terms still the norm but there is movement toward open terms.
French (Finances)
compte ouvert [nom masculin]
CONT: Les modalités garanties demeurent pratique courante, mais le compte ouvert semble devenir plus populaire.