English (Property Law (civil law); Taxation)
co-tenancy
OBS: nothing to do with tenants "locataires", but with owners
French (Droit des biens et de la propriété (droit civil); Fiscalité)
copropriété [nom féminin]
OBS: Terme employé à l'Impôt