English (Military Organization; Management Operations)
co-sponsor [correct]
OBS: Co-sponsors of the Defence Renewal Team.
OBS: co-sponsor: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Organisation militaire; Opérations de la gestion)
coresponsable [correct, nom masculin et féminin]
OBS: Coresponsables de l'Équipe de renouvellement de la défense.
OBS: coresponsable : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.