English (General Vocabulary)
leakage [correct]
DEF: Something that leaks in or out.
French (Vocabulaire général)
coulage [nom masculin]
Spanish (Vocabulario general)
derrame [correct, nom masculin]
DEF: Salida de un líquido u otra sustancia del depósito que lo contiene por rotura o desbordamiento.