English (Postal Correspondence)
reply-coupon
French (Objets de correspondance (Postes))
coupon réponse [correct, nom masculin]; coupon-réponse [nom masculin]
CONT: Coupon réponse : M. ... participera ... ne pourra pas participer à la réunion.