English (Statutes and Regulations (Air Transport); Surveillance and Formalities (Air Transport))
noise exposure contours [correct]
OBS: NE contours
French (Réglementation et législation (Transp. aérien); Contrôles et formalités (Transport aérien))
courges NE [correct, nom féminin]; courbes d'ambiance sonore [correct, nom féminin]; courbes isosoniques [correct, nom féminin]; courbes d'exposition au bruit [correct, nom féminin]