English (Loans; Education (General))
loan default [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
défaut de remboursement [correct, nom masculin]; défaut de paiement [correct, nom masculin]; défaut de paiement d'un prêt [correct, nom masculin]