English (General Vocabulary)
softy [correct]; softie [correct]; debunker [correct]
French (Vocabulaire général)
dégonflard [correct, nom masculin, vieilli]; dégonflarde [correct, nom féminin, vieilli]; dégonfleur [correct, nom masculin, vieilli]; dégonfleuse [correct, nom féminin, vieilli]
CONT: Dégonfler : Manquer de courage, d'énergie au moment d'agir. Dégonflard, arde : Personne dégonflée, lâche.
OBS: dégonflard, dégonflarde, dégonfleur, dégonfleuse : termes familiers.