English (Cinematography)
application for recognition
French (Cinématographie)
demande d'accréditation [nom féminin]
OBS: Source(s) : Téléfilm, Coproductions.
OBS: Source(s): DSTM Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).