English (Storage of Oil and Natural Gas)
bulk-storage plant; bulk plant
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
dépôt de stockage [nom masculin]; installation de stockage en vrac [nom féminin]
OBS: Des produits pétroliers.