English (Materials Storage Equipment; Scientific Research Equipment)
desiccator [correct]; exsiccator
French (Matériel de stockage; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
dessiccateur [nom masculin]; exsiccateur [nom masculin]
Spanish (Equipo para el almacenaje de materiales; Material y equipo (Investigación científica))
desecadora [nom féminin]