English (Customs and Excise)
licence holder
OBS: (par. 14(2), Excise Act / Loi sur l'accise)
French (Douanes et accise)
détenteur de licence [nom masculin]
Spanish (Aduana e impuestos internos)
titular de la licencia [nom masculin et féminin]