English (Atmospheric Physics; Aircraft Piloting and Navigation)
raw data [correct, normalisé]
OBS: raw data: term standardized by ISO.
French (Physique de l'atmosphère; Pilotage et navigation aérienne)
données brutes [correct, nom féminin, pluriel, normalisé]
OBS: données brutes : Terme normalisé par l'ISO.