English (Personnel and Job Evaluation; Federal Administration)
dimensions [pluriel]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Administration fédérale)
données chiffrées [nom féminin, pluriel]
OBS: Dans certaines descriptions de travail, chiffres concernant les budgets, l'effectif, les services fournis, les comptes clients, etc.