English (Information Processing (Informatics); Social Security and Employment Insurance)
trailer data [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité sociale et assurance-emploi)
données complémentaires [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.