English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Helicopters (Military))
technical data [correct, pluriel, uniformisé]
OBS: technical data: term officialized by the Aeronautical Terminology Standardization Committee (ATSC) - Helicopters.
French (Aérotechnique et maintenance; Hélicoptères (Militaire))
données techniques [correct, nom féminin, pluriel, uniformisé]
OBS: données techniques : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Hélicoptères.
Spanish (Ingeniería aeronáutica y mantenimiento; Helicópteros (Militar))
datos técnicos [correct, nom masculin, pluriel]