English (Records Management (Management))
control report
OBS: Of a form.
French (Gestion des documents (Gestion))
dossier de contrôle [nom masculin]
OBS: D'une formule.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.