English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management); Government Accounting)
control file [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel); Comptabilité publique)
fichier de contrôle [correct, nom masculin]; dossier de contrôle [correct, nom masculin]