English (Production Management; Business and Administrative Documents; Management Control)
control record [correct]
French (Gestion de la production; Écrits commerciaux et administratifs; Contrôle de gestion)
dossier de contrôle [correct, nom masculin]
OBS: Dossier contenant les spécifications à suivre pour contrôler la production.