English (Business and Administrative Documents; Environmental Management)
environment brief
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion environnementale)
dossier sur l'environnement [nom masculin]
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Gestión del medio ambiente)
informe sobre el medio ambiente [nom masculin]