English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
scavenge water [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
eau de récupération [correct, nom féminin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.