English (Aircraft Systems; Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
blank specimen [correct]
French (Circuits des aéronefs; Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
échantillon de contrôle [correct, nom masculin]